Воскресенье, 22.07.2018, 07:42


Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Центр технического творчества и профессионального обучения"

Меню сайта
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Баннеры
Баннер
Баннер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Образовательные программы

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ (ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ) ПРОГРАММЫ 

  1. Дополнительная образовательная (общеразвивающая) программа "Авиамоделирование" (педагог - Олейников А.В.)
  2. Дополнительная образовательная (общеразвивающая) программа "Автомоделирование" (педагог - Тавокин К.А.)
  3. Дополнительная образовательная (общеразвивающая) программа "Диапазон патриотизма" (педагог - Чичикалов В.А.)
  4. Дополнительная образовательная (общеразвивающая) программа "Ракетное моделирование" (педагог - Югин А.А.)
  5.  Дополнительная образовательная (общеразвивающая) программа "Росток" (педагог - Шибалкина С.В.) 
  6. Дополнительная образовательная (общеразвивающая) программа "Спектр" (педагог - Черняева О.М.)
  7. Дополнительная образовательная (общеразвивающая) программа "Судомоделирование" (педагог - Мальцев В.В.)
  8. Дополнительная образовательная (общеразвивающая) программа "Дизайн +" (педагог - Сазонов В.В.)
  9. Адаптированная дополнительная образовательная (общеразвивающая) программа для детей с ОВЗ "Поверь в себя" ( педагог- Еремина Т.И.)
  10. Дополнительная образовательная (общеразвивающая) программа "Глиняная игрушка" (педагог - Михайлова О.В.)
  11.  Дополнительная образовательная (общеразвивающая) программа "Дизайн" (педагог - Гребнев В.В.) 
  12. Дополнительная образовательная (общеразвивающая) программа "Мир цветов" (педагог - Шестакова Н.В.)
  13. Дополнительная образовательная (общеразвивающая) программа "Гармония" (педагог - Алексеева И.А.)
  14. Дополнительная образовательная (общеразвивающая) программа "Дизайн" (педагог - Сазонов В.В.)
  15. Дополнительная образовательная (общеразвивающая) программа "Самоделкин" (педагог - Махлеева Л.В.)
  16. Дополнительная образовательная (общеразвивающая) программа "Технорёнок" (педагог - Косталанова Н.В.)
  17. Дополнительная образовательная (общеразвивающая) программа "Юный профессионал" (педагог - Чичикалов В.А.)
  18. Дополнительная образовательная (общеразвивающая) программа "Едем, плаваем, летаем" (педагог - Афанасьева О.И.)
  19. Дополнительная образовательная (общеразвивающая) программа "Мир вокруг нас" (педагог - Проскурина Е.Н.)
  20. Дополнительная образовательная (общеразвивающая) программа "Ракурс" (педагог - Сумароков В.К.)

ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

  1. Рабочая программа профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории "В"
  2. Программа профессиональной подготовки обучающихся X-XI классов общеобразовательных организаций по профессии "Демонстратор одежды" (разработчики - зам. директора Махлеева Л.В.,педагоги Горбачева С.М., Шестакова Н.В.)
  3. Программа профессиональной подготовки обучающихся X-XI классов общеобразовательных организаций по профессии "Каменщик" (разработчики - зам. директора Махлеева Л.В.,педагоги Бобровская Л.В., Сороченкова В.В.)
  4. Программа профессиональной подготовки обучающихся X-XI классов общеобразовательных организаций по профессии "Маляр строительный" (разработчики - зам. директора Махлеева Л.В.,педагог Наприенко Г.В.)
  5. Программа профессиональной подготовки обучающихся X-XI классов общеобразовательных организаций по профессии "Оператор ЭВ и ВМ" (разработчики - зам. директора Махлеева Л.В., педагог Полянская О.Н.)
  6. Программа профессиональной подготовки обучающихся X-XI классов общеобразовательных организаций по профессии "Цветочница"  (разработчик -  зам. директора Махлеева Л.В., педагог Шестакова Н.В.)
  7. Программа профессиональной подготовки обучающихся X-XI классов общеобразовательных организаций по профессии "Швея" (разработчик -  зам. директора Махлеева Л.В., педагог Павлова Н.И.)
  8. Программа профессиональной подготовки обучающихся X-XI классов общеобразовательных организаций по профессии "Повар" (разработчики - зам. директора Махлеева Л.В.,педагоги Белоконева Т.А., Горбоконь К.С., Федина Е.В.)
  9. Программа профессиональной подготовки обучающихся X-XI классов общеобразовательных организаций по профессии "Повар" (разработчики - зам. директора Махлеева Л.В.,педагог Постникова Т.Н.)
  10. Программа профессиональной подготовки обучающихся X-XI классов общеобразовательных организаций по профессии "Делопроизводитель" (разработчики - педагог Полянская О.Н, преподаватель Яско Т.А.)
  11. Программа профессиональной подготовки обучающихся X-XI классов общеобразовательных организаций по профессии "Пользователь ПК" (разработчики - зам. директора Махлеева Л.В., преподаватель Панченко Л.А.)
  12. Программа профессиональной подготовки обучающихся X-XI классов общеобразовательных организаций по профессии "Кондитер" (разработчики - зам. директора Махлеева Л.В., педагог Ченцова М.Н.)
  13. Программа профессиональной подготовки обучающихся X-XI классов общеобразовательных организаций по профессии "Кондитер" (разработчики - зам. директора Махлеева Л.В., педагог Горбоконь К.С.)
  14. Программа профессиональной подготовки обучающихся X-XI классов общеобразовательных организаций по профессии "Лаборант химического анализа" (разработчики - зам. директора Махлеева Л.В., педагог Семерджиева Е.В.)
  15. Программа профессиональной подготовки обучающихся X-XI классов общеобразовательных организаций по профессии "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования" (разработчики - зам. директора Махлеева Л.В., педагог Иващенко О.И.)
  16. Программа профессиональной подготовки обучающихся X-XI классов общеобразовательных организаций по профессии "Слесарь по ремонту автомобиля" (разработчики - зам. директора Махлеева Л.В., педагоги Дорохин Н.Н., Вашурин С.А., Еремин Н.М.)
  17. Рабочая программа профессиональной подготовки обучающихся X-XI классов общеобразовательных организаций по профессии " Оператор ЭВ и ВМ" (разработчики - зам. директора Махлеева Л.В., педагог Полянская О.Н.)